Беларусь и Иран должны выйти на более высокий показатель двустороннего торгового оборота. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с председателем Собрания Исламского Совета Исламской Республики Иран Хаддадом Аделем.
Центризбирком готов к организации проведения выборов президента, дата которых назначена на 19 марта 2006 года. Об этом заявила председатель ЦИК Республики Беларусь Лидия Ермошина, отвечая на вопросы журналистов.
Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин 15 декабря в ходе переговоров в Сочи достигли ряда важных договоренностей. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.
Николай Казак — о жестком спросе с нарушителей, бесхозных автомобильных кузовах и лебедях в мазуте…
Качество художественных фильмов оставляет желать лучшего. Пока
Стоматологи утверждают, что золотым зубам место именно там. Наступили те времена, когда не сходить раз-другой за год в кабинет стоматолога стало попросту дурным тоном.
В июле 1950 года первым секретарем Центрального комитета Компартии Беларуси был избран Николай Семенович Патоличев.
Чтобы ее укротить, пришлось предпринимать беспрецедентные меры, которые Президент Александр Лукашенко назвал «наглядным примером проводимой в стране борьбы с коррупцией»
В японском городе Фукуока на юге Японии воры похитили 230 драгоценностей на сумму в 140 млн. иен (1,2 млн. долларов США). Среди украденных предметов – дорогостоящие часы и кольца.
14-летняя девочка, которой была проведена уникальная операция по удалению опухоли лица весом более 7 кг, находится в тяжелом, но стабильном состоянии.
На имя председателя Думы Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа Сергея Батурина поступило коллективное обращение от ряда российских организаций с просьбой вернуть имя императора Николая II архипелагу Северная Земля, сообщает РИА «Новости».
В России экзамены на получение водительского удостоверения с 2006 г. будет принимать специальная комиссия, сообщает сайт «autonews.ru».
«Росбанк» первым из частных российских банков проведет первичное размещение своих акций на бирже.