«Р» объявляет очередной конкурс
Как и обещали ранее, мы объявляем в конце года начало конкурса на название рубрики для анекдотов.
Не успела «Хрюшутка» исполнить свои музыкальные хрю-хрю, как на горизонте замаячила веселенькая крыса. Следующий год по китайскому календарю – год Крысы. Пора, уважаемые читатели, в очередной раз придумывать новое название рубрики для анекдотов. Подписчики со стажем сразу догадались, о чем речь, а для новичков поясним.
Каждый год в начале января, а в этом году в конце декабря редакция предлагает своим читателям придумать название рубрики для наших анекдотов.
И мы начинаем этот конкурс заблаговременно, чтобы уже в 2008 году у рубрики было новое название, а у нас — победитель.
2007 год прошел под знаком Свиньи, поэтому не случайно было выбрано название — «Хрюшутка». Ваши фантазии мы не ограничиваем и в отношении всего, что касается Крысы. Придумывайте и присылайте любые варианты.
Условие одно: название должно состоять из одного слова (на русском или белорусском языке), быть понятным и хотя бы с оттенком юмора. Вы, дорогие читатели, можете присылать и свои анекдоты, а также предложить художественное оформление этой рубрики.
Итак, конкурс объявляется открытым. Ждем ваших писем, почтовых карточек. Количество вариантов названий не ограничено. Победителю, которого определит редакционное жюри, будет выплачен солидный гонорар, а также вручены сувениры с символикой «Рэспублiкi».
Дерзай, дорогой читатель!
Свою корреспонденцию помечайте словами «На конкурс». Последний день отправки писем (по штемпелю «Белпочты») – 11 января 2008 года.
Всем творческих успехов!
Все статьи рубрики Наш этаж
- На Полесье у «Р» много друзей
Прошедшие встречи сотрудников «Р» с жителями полесских районов нашей республики — Калинковичского, Лельчицкого и Житковичского — утвердили во мнении: у газеты здесь много настоящих и неравнодушных друзей - «Р» объявляет очередной конкурс
Как и обещали ранее, мы объявляем в конце года начало конкурса на название рубрики для анекдотов