Не народ для ўрада, а ўрад для народа. Кастусь КАЛIНОЎСКI Текстовая версия
www.respublika.info № 47 (4470) Среда, 12 марта 2008 г.

Пресса для своих

Полина КОНОГА, «Р»

Как показывает одно из исследований Ассоциации издателей корпоративной прессы (Custom Publishing Council), для таких изданий характерен постоянный рост количественных показателей. Так, например, с 1999-го по 2006 г. размер изданий (количество страниц) вырос на 80 %, тиражи увеличились на 120 %, а бюджеты корпораций, выделяемые на издательство корпоративных журналов, увеличились с $ 22 млрд. в 2000 г. до $ 45,8 млрд. в 2006 г. 

Развиваются корпоративные СМИ и в Беларуси. 20 марта в Минске пройдет международный мастер-класс «Эффективное управление коммуникациями. Корпоративная пресса». Генеральный партнер мероприятия — ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани». 

В качестве докладчиков на мастер-классе выступят представители ведущих компаний белорусского рынка: ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани», «Атлант-М», «Мобильные ТелеСистемы», «Белтелеком», ОАО «Приорбанк». 

По словам сотрудника отдела общественных связей Приорбанка Ольги Белорусовой, «корпоративная пресса — инструмент формирования и поддержания имиджа компании как среди представителей внешней аудитории, так и сотрудников. Корпоративный  журнал — один из способов достижения целей, которые ставят менеджеры компании. Сегодня можно сказать,  что белорусские компании уже имеют успешный опыт выпуска корпоративных изданий. В том, что в мастер-классе примут участие  представители белорусского рынка, и состоит его главная ценность», — подчеркнула специалист. 

Организаторами  мастер-класса  «Эффективное управление коммуникациями. Корпоративная пресса» выступают коммуникационное агентство «АРС Коммюникейшнз» и PR-проект CORPO. 

Оцените материал:

Написать автору

Ваше имя *: Все поля, помеченные *, обязательны для заполнения.
E-mail *:
Сообщение *:

Все статьи рубрики Масс-медиа

  • «Вестник по налогам и сборам Республики Беларусь» № 12
    В очередном, двенадцатом номере журнала, который выйдет в свет 13 марта, в разделе «Нормативные правовые акты и комментарии» вниманию читателей  предлагаются законодательные акты, касающиеся вопросов налогообложения
  • Пресса для своих
    20 марта в Минске пройдет международный мастер-класс «Эффективное управление коммуникациями. Корпоративная пресса»
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Номер газеты:
© 1991 - 2005, <РЭСПУБЛIКА>. Все права защищены.
Редакция сайта: [email protected]
Администратор: [email protected]
Экспорт заголовков и анонсов
в формате XML/RSS 2.0
Разработка сайта:
Дизайн-студия Дмитрия Борового
справочник лекарств ремонт своими руками Pink Floyd 7th-sky.net советские мультфильмы болты и гайки
Rating All.BY Rambler's Top100